Позвоните нам!

Надежный поставщик пиротехники - безопасность!
Дата: 10.02.2019 Просмотров: 951

Многие граждане России смогли в последние годы поправить своё благосостояние. И поспособствовала этому разумная внутренняя и внешняя политика. Праздники люди начали отмечать с размахом, заказывая рестораны, лимузины, и, конечно же, фейерверки. Торжественные фейерверк-шоу отличаются большим размахом. Есть сегодня и такие, кто может позволить себе заказать масштабные пиротехнические шоу, которые устраивают под заказ профессиональные пиротехники.

Но все-таки основная масса может себе позволить запускать полупрофессиональные бытовые фейерверки. Вот для этой аудитории мы дадим некоторые советы, которые помогут избежать неприятностей, связанных с запуском пиротехники.

Никогда не покупайте дешевые фейерверки!

Большинству данный совет может показаться тем, что мы желаем навязать пиротехнику из нашего интернет-магазина, хотя это совсем не так. Дешевая пиротехника - это почти в 90% случаев пиротехника с истекшим сроком годности. Все пиротехнические изделия имеют свой срок годности, который составляет три года. В это время все химические компоненты пиротехники находятся в надлежащем физико-химическом состоянии. При соблюдении самых простых правил запуска, которые подробно описаны в инструкции по применению, можно избежать внештатных ситуаций со 100% вероятностью. В том случае, если пиротехнические изделия просрочены, они могут срабатывать иначе, чем положено. Может произойти отсроченное или внезапное срабатывание, полный или частичный отказ, изменение визуального эффекта. Все это может быть обусловлено окислением реагентов. Именно поэтому, приобретая пиротехнические изделия, нужно обязательно проверять срок годности, указанный на коробке.

Не покупайте дорогие фейерверки!

Оптимальной розничной ценой считают стоимость фейерверка, равную двум долларам за залп. Если Вас хотят убедить в том, что продаваемые фейерверки дорого стоят от того что они элитные, эксклюзивные или с улучшенным визуальным эффектом, знайте, что Вас пытаются обмануть. Пиротехнические изделия могут иметь высокую цену только из-за большого числа залпов или увеличенного калибра. Ни в одном бытовом фейерверке не используют элитные составы, и поэтому дорогие химические составы представляют собой простые в производстве соединения, которые известны людям уже не одну сотню лет. Именно поэтому некоторые торговые марки пиротехники, заявленные как элитные, это всего лишь попытка больше заработать.

Правильно выбирайте место продажи фейерверков!

Самое главное при покупке пиротехнических изделий заключается в том, что приобретать ее нужно только в проверенных интернет-магазинах. За счет оптимизации расходов и высокой конкуренции, стоимость пиротехники в таких магазинах минимальная. Стоимость в розничных магазинах по продаже пиротехники в основном в 1,5-2 раза выше. В связи с тем, что многие магазины расположены на крупных шоссе и проспектах, они рассчитаны на покупателей, которые едут мимо и заезжая, покупают. Фейерверки многие люди покупают 1-2 раза в году и, естественно, никто не помнит их стоимости. Именно поэтому розничные магазины реализуют фейерверки с большой наценкой. А вот в интернет-магазине каждый может ознакомится с видеороликом с эффектами, а вот в магазине Вам придется только ориентироваться на дизайн коробки и небольшие фото салюта.

Пусть Ваш праздничный фейерверк пройдет на отлично!

Теги: новости

Связанные товары

Выбрать из категории

Вы сможете купить: петарды, ракеты, римские свечи, фейерверки, фонтаны, фестивальные шары (мортиры), салюты, свечи для тортов, конфетти, хлопушки, бенгальские огни и многое другое.

Петарды
Римские свечи
Ракеты
Фестивальные шары
Фонтаны
Батареи салютов малые
Батареи салютов средние
Батареи салютов крупные